Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии

(3.8) оценок: 20

Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам. Передовой бренд пересматривает традиционный подход к гостеприимству, создавая веселую обстановку и организуя оригинальные вечеринки в общественных пространствах. Отель Moxy Aberdeen стал первым отелем бренда в Великобритании, за ним последуют открытия, в числе которых London Excel, London Stratford и London Heathrow.

“Новый отель Moxy в урбанистическом контексте города Абердин воплощает современный и жизнерадостный дизайн в технически оснащенном пространстве, именно на этих принципах основан первый отель бренда Moxy Hotel в Великобритании,” сказала Вики Пулос, глобальный директор бренда Moxy Hotels. “Бренд прочно ассоциируется как с бизнесом, так и с динамично развивающимся туристическим сегментом, и мы с нетерпением ждем момента, чтобы представить этот экспериментальный и недорогой бренд путешественникам, которым по душе озорство и веселье.”

Отель Moxy Aberdeen будет готов круглосуточно предложить гостям что-то неожиданное и забавное. В общественных пространствах Moxy, включая Гостиные, игровые пространства и бар сменяют друг друга тщательно продуманные и непринужденные тусовки как для путешественников, так и для местных жителей, которые любят посидеть с друзьями и встретить новых без особого урона для кошелька. Здесь фраза “ ничто не сравнится с домом” имеет небольшое дополнение: “кроме Moxy”; здесь радушие начинается при входе, с приветственного коктейля от бармена.

Суть Moxy – увлекательность, содержательность и молодость духа – отражены в сочетании смелого дизайна и доступного стиля, где во главу угла ставится неформальное общение. Интерьер сочетает как высококачественные, так и необработанные материалы, естественные четкие линии в общем пространстве, где легко общаться. Отель Moxy начинается с просторного, светлого и оживленного лобби, обставленного современной мебелью. Здесь можно отдохнуть, почитать книги из библиотеки Moxy или пообщаться с друзьями. А можно завернуть в тренажерный зал, чтобы размяться или побоксировать, используя розовую подвесную грушу Moxy. Гости отеля Moxy Aberdeen могут сделать селфи в лифте, который оформлен в виде фото автомата, оснащенного различным реквизитом.

Гостиная #ATTHEMOXY
Гостиная в отеле Moxy Munich является центром притяжения, где у гостей есть множество занимательных возможностей как для работы, так и для отдыха. Пол из гидроизолированного бетона, забавно и с выдумкой украшенные стены, с элементами местной культуры, как, например изображение пивных кружек на стенах, естественный свет и приятные цветовые акценты. Гостиная имеет многочисленные розетки, в том числе и для USB, здесь есть доступ к бесплатному высокоскоростному Wi-Fi. Оживленная, но уютная гостиная, предназначена для неформальных встреч, коктейлей и небольших вечеринок, где очень уместно звучит разнообразная веселая музыка и непременно царит хорошее настроение.

Номера #ATTHEMOXY

Отель расположен в пешей доступности от международного аэропорта Абердина и в 20 минутах езды от города. Стены его 210 номеров, от стандартного до семейного, обладают звукопоглощающим эффектом, они оснащены телевизорами с плоским 42-дюймовым LCD экраном, бесплатным доступом к Wi-Fi, многочисленными розетками, удобными кроватями и глубокими креслами, обитыми тканями в неброских тонах. Художественным акцентом каждого номера является фото композиция во всю стену. Дизайн интерьера функционален и лаконичен, где все детали продуманы, как, например, стеклянные полки и открытые стенные шкафы. Стильные ванные комнаты оснащены бесплатными туалетными принадлежностями Muk, ярко-розовыми фенами, каскадным душем, большими зеркалами и просторой зоной у раковины.

24/7 Кафетерий #ATTHEMOXY

Концепция B&F (Beverage & Food) делает акцент на напитки; кафетерий самообслуживания дает возможность гостям перекусить тем, что им нравится, в любое время суток. Кафетерий Moxy предлагает многочисленные варианты закусок и напитков, включая свежие соки и кофейный бар. Гости могут попробовать свежие сэндвичи, выпечку и целый ряд блюд для приверженцев здоровой пищи, от простого салата до ассорти итальянских закусок antipasti. Вечером гостям предлагается горячее блюдо, а также коктейли, пиво и вина. Полносервисный Бар является центром активности в лобби, тут же происходит регистрация гостей при заезде, здесь их приветствует бесплатный коктейль ‘Got Moxy’.

Деловые Встречи #ATTHEMOXY

Отель Moxy Aberdeen предлагает залы гибкой планировки с дневным светом. Рабочий стол трансформируется в шаффлборд, чтобы участники деловой встречи могли передохнуть и развлечься, переключаясь на короткий сеанс игры.

Цены на проживание в новом отеле Moxy Aberdeen начинаются от £59. 

по материалам релиза Marriott

Дата: 14.12.2016Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.