Отель Дубаи для новорожденной

Отель Дубаи для новорожденной
Отель Дубаи для новорожденной

11 октября 2010 года в одном из отелей Дубаи одним постояльцем стало больше. Такой, казалось бы, банальный случай оказывается не таким уж обычным при ближайшем рассмотрении. Ведь новым постояльцем стала... новорожденная.

Целый ряд арабских изданий сообщает, что 11 октября 2010 года гости отеля Grand Midwest Hotel – россиянин Костантин Родыгин и его беременная супруга Валентина Родыгина – вышли из своего номера на 17 этаже отеля с намерением отправиться в больницу. Однако сватки начались столь внезапно, что роды пришлось принимать прямо в вестибюле отеля. В итоге прямо в отеле на свет появилась девочка.

Как сообщает пресса ОАЭ, в частности, интернет-издание khaleejtimes.com, малышка родилась в 12.45 по местному времени. Ее вес составил 4,4 килограмма. Родители, которые до сих пор не оправились от столь стремительного развития событий, пока еще не успели выбрать имя для своей дочери.

В ряде СМИ также появилась информация о том, что Grand Midwest Hotel - тот самый, где родилась девочка - не остался в долгу у новорожденной. Сообщалось, что администрация отеля в лице директора Мохаммад Аршад Шаха предложила девочке бесплатное пожизненное проживание в отеле, когда она подрастет и приедет на отдых в Дубаи. Однако агентство Новости Казахстана опровергло эту информацию. Агентство приводит слова Валентины Родыгиной, которая утверждает, что "отель не предоставил пожизненного бесплатного проживания для ее новорожденного ребенка, а использовал эту ситуацию, как пиар-акцию"

В туристическом бизнесе подобный случай не является единичным. Так, в 2010 году на высоте в 900 метров в самолете авиакомпании AirAsia на свет появилась еще одна маленькая девочка – Лиу Сиау Хсиа, которой AirAsia предоставила пожизненное право на бесплатное пользование всеми рейсами авиакомпании.

Илья Калачёв

Дата: 13.10.2010Отель Дубаи для новорожденной

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.