18 марта в Москве пройдет MITT 2009 - крупнейшая туристическая выставка России

18 марта в Москве пройдет MITT 2009 -   крупнейшая туристическая выставка России
Туристическая выставка MITT 2009 в Москве

В Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, одном из крупнейших выставочных павильонов российской столицы, 18 марта пройдет едва ли не самое важное событие для российского туризма – выставка MITT 2009. В выставке примут участие свыше тысячи представителей российской и мировой туристической индустрии. В 2009 году официальным партнером MITT объявлен главный курорт ОАЭ Дубай.

В преддверии открытия выставки 11 марта в Москве пройдет пресс-конференция, посвященная MITT. В ней примут участие руководство компании ITE - официального организатора мероприятия, а также представители одного из крупнейших турагентств России «Tez Tour» и глава представительства Дубай в России, СНГ и странах Балтии.

Среди участников 16 выставки MITT в Москве традиционно широко представлены отельеры, гостиничные сети и другие специалисты в сфере индустрии гостеприимства. Международные гостиничные сети выступают на MITT 2009 как через свои отдельные отели, так и через региональные подразделения. Так, сеть Marriott представлена тремя стендами отелей в Гонконге, Милане и Аммане, а Concord Hotels & Resorts - стендом своего российского представительства и стендом Emirates Concord Hotel & Residence в Дубай.

Первые два дня выставки, 18 и 19 марта, будут открыты исключительно для профессионалов туризма. Так что отельеры смогут пообщаться и обменяться опытом со своими партнерами в располагающей обстановке. В рамках MITT 2009 запланировано проведение конференции по актуальной на сегодняшний день теме: “Развитие туризма в условиях кризиса”. Кроме того, в рамках MITT 2009 запланирован целый ряд различных мероприятий, в числе которых празднование юбилея старейшей туристической фирмы России «Интурист» и вручение премии российского турпортала Travel.ru «Звезда Travel.ru».

Официальный сайт выставки: www.mitt.ru

Дата: 10.03.200918 марта в Москве пройдет MITT 2009 -   крупнейшая туристическая выставка России

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.