Hyatt в числе лучших работодателей 2013 года

Hyatt в числе лучших работодателей 2013 года
Hyatt в числе лучших работодателей 2013 года

Hyatt вошла в рейтинг 50 лучших работодателей 2013 года, составленный авторитетным американским порталом по трудоустройству Glassdoor.com. Сайт, посвященный поиску работы и установлению деловых контактов, подвел итоги ежегодного анонимного опроса среди работников крупнейших компаний.

«Удовлетворенность и благополучие сотрудников Hyatt являются фундаментом для успешного бизнеса, поскольку именно они ежедневно создают гостеприимную атмосферу для наших клиентов, – сказал Робб Вебб (Robb Webb), старший руководитель отдела кадров Hyatt Hotels Corporation. – Мы гордимся тем, что наши сотрудники положительно оценивают атмосферу на рабочем месте, а также разделяют наши ценности, принципы и корпоративную культуру, определяющие Hyatt как международную компанию».

Премия Glassdoor Employees' Choice Awards является подтверждением лояльности сотрудников, их заинтересованности в работе, развитии корпоративной культуры и достижении успеха. Компании, включенные в список 2013 года, получили высокие оценки за широкие возможности карьерного роста, четкое стратегическое видение, а также уважительное отношение коллег друг к другу.

Около полумиллиона отзывов о работодателях было направлено в Glassdoor за последний год. В рамках опроса сотрудники оценивали степень удовлетворенности компанией в целом, а также по ключевым критериям, таким как возможности профессионального роста, вознаграждение и льготы, баланс между работой и личной жизнью, качество менеджмента, а также корпоративная культура и ценности компании. Итоговый рейтинг Glassdoor был сформирован на основе среднего балла, составленного из оценок сотрудников компаний, базирующихся в США, которые согласились принять участие в опросе.

Награды стали для Hyatt уже привычным явлением. Гостиничная сеть ранее была удостоена почетной награды Gallup Great Workplace Award как «Лучший работодатель 2012 года» за успех в создании корпоративной культуры, которая получила многочисленные положительные отзывы в результате независимых опросов, проведенных среди более чем 70 000 работников по всему миру. Chicago Tribune, The Wall Street Journal, BusinessWeek называют Hyatt самым предпочитаемым среди выпускников университетов и молодых профессионалов местом работы

По материалам пресс-релиза Нyatt

Дата: 18.01.2013Hyatt в числе лучших работодателей 2013 года

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.