10 самых грязных отелей США от TripAdvisor.com

10 самых грязных отелей США от TripAdvisor.com
Некоторые отели США забывают об уборке

Отели США  в наши дни - это не только роскошь, порядок и услужливый персонал. Обратную сторону гостиничного бизнеса в США на днях продемонстировал портал Tripadvisor.com. TripAdvisor.com, крупнейший в мире сайт отзывов об отелях, опубликовал рейтинг 10 самых грязных отелей США.

TripAdvisor.com определяет самые неопрятные отели США дважды в год. Нынешний рейтинг стал первым в туристическом сезоне 2010.На этот раз лидером по количеству грязных отелей стала Калифорния. Сразу три отеля штата попали в список. Вирджиния и Флорида представлены в Top 10 «грязнуль» двумя гостиницами. Также в списке засветились отели Нью-Йорка, Пенсильвании и Миссури.

Пальму первенства среди самых грязных отелей США прочно удерживает отель Сан-Франциско Heritage Marina Hotel. То, что обычно в голливудских фильмах представляют как грязный притон, на фоне отеля Heritage Marina Hotel смотрится ухоженной семейной гостиницей в Альпах. Матрасы, воняющие мочой, клопы, ковры со следами рвоты – таков он, Heritage Marina Hotel, отель, расположенный всего в паре минут ходьбы от рыбацкой пристани Сан-Франциско, отель, где еще за сто метров постояльца будут радушно встречать десятки проституток. Вполне закономерно, что 80% оценок отеля на TripAdvisor.com – это «ужасно». Остается загадкой, кто те семь постояльцев, которые поставили отелю оценку «отлично». Возможно, среди них преобладают фанаты ужастиков класса В?

Город, который делегировал самое большое число отелей в рейтинг - это Майами. Отели столицы американского гламура, известные своей роскошью, отныне получили и еще один, не очень приятный титул, от пользователей Tripdavisor.com. Сразу два отеля Майами оказались ниже всяких похвал. Parisian Hotel & Suites несмотря на романтичное название, на деле представляет классический наркопритон. Другой «лауреат» - Continental Oceanfront Hotel South Beach - встречает своих гостей пятнами на обоях в номерах и отсутствием элементарных понятий о вежливости у сотрудников ресепшена. Таким образом, Continental Oceanfront Hotel South Beach, один из самых дешевых отелей Майами, полностью отвечает классическому критерию «цена-качество».

Полный Top-10 самых грязных отелей США выглядит так:

1. Heritage Marina Hotel, Сан-Франциско, Калифорния
2. Days Inn Eureka/Six Flags, Eureka, Миссури
3. Tropicana Resort Hotel, Вирджиния-Бич, Вирджиния
4. Super 8 Virginia Beach/At the Ocean, Вирджиния-Бич, Вирджиния
5. Quality Inn, Струдсбург, Пеннсильвания
6. New York Inn, Нью-Йорк
7. Parisian Hotel & Suites, Майами, Флорида
8. Capistrano Seaside Inn, Капистано-Бич, Калифорния
9. Desert Lodge, Палм-Спрингс, Калифорния
10. Continental Oceanfront Hotel South Beach, Майами, Флорида

Четыре из десяти самых грязных отелей США располагаются на побережье и на морских курортах. В список также попали отели двух крупных гостиничных сетей: Wyndham (отель в Миссури) и Choice International (отель в Пеннсильвании).

Дата: 25.01.201010 самых грязных отелей США от TripAdvisor.com

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.