Перейти к содержанию

Кобарка: река, верховая езда и природа

Жильё: Кобарка

2 взрослых · без детей · 1 номер
Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.

Кобарка сочетает кемпинг у реки Кобарка с купанием в реке и возможностями для верховой езды. Поблизости находятся зона для пикника Кобарк-Парк и смотровая площадка Кобарка-Лукаут — они позволяют познакомиться с разными особенностями местного ландшафта. Поэтому при планировании поездки можно выбрать между отдыхом у реки, конными прогулками и посещением места для пикника или смотровой площадки.

Кемпинг у реки Кобарка

В кемпинге Camp Cobark пять площадок на берегу реки Кобарка; здесь рады гостям с караванами и жилыми прицепами. Река служит ориентиром для расположения площадок и частью досуга: Camp Cobark приглашает купаться в реке Кобарка. Перед установкой лагеря необходимо зарегистрироваться на базе Base Camp; планируйте прибытие именно в таком порядке.

Верховая езда и экскурсии с гидом

Владельцы Camp Cobark открыли для посетителей свою скотоводческую ферму из любви к верховой езде и сельской жизни. Это связывает сельскую тематику с конкретными видами активного отдыха. Среди них — экскурсии с опытными гидами, во время которых можно наблюдать за дикой природой и любоваться панорамными видами, а также пони-кэмпы. При планировании учитывайте, что перед бронированием стоит уточнить наличие мест на экскурсиях с гидом и в пони-кэмпах: так вы сможете сопоставить конкретные предложения с датами поездки.

Во время конных прогулок у реки Кобарка, недалеко от Глостера, маршруты проходят по горным тропам и через ручьи в предгорьях Баррингтон-Топс и долине Кобарка. При выборе акцента поездки важно, что именно вы хотите выделить: экскурсии с гидом предполагают возможность наблюдать за дикой природой и любоваться панорамными видами, а описание конных прогулок подчёркивает маршруты по горным тропам и через ручьи. Так вы сможете решить, что вам ближе — виды и наблюдение за природой во время экскурсий или верховая езда по живописной местности.

Пикник и виды поблизости

Зона для пикника Кобарк-Парк расположена в северной части национального парка Баррингтон-Топс. Здесь есть доступные для людей с ограниченными возможностями навесы для пикника на бетонных площадках. Это делает зону для пикника местом другого типа, чем смотровая площадка: здесь главное — навесы и возможность устроить пикник.

Реклама

Смотровая площадка Кобарка-Лукаут находится на восточной окраине государственного леса Баррингтон-Топс. С деревянной смотровой платформы из талловуда открываются виды на юг. Платформа и направление обзора делают эту смотровую площадку местом с чётко выраженным акцентом на виды, в отличие от зоны для пикника.

Различаются и географические ориентиры: Кобарк-Парк находится в северной части национального парка, а Кобарка-Лукаут — на восточной окраине государственного леса. Поэтому, планируя выезды, рассматривайте эти места отдельно: одно — ради навесов для пикника, другое — ради видов на юг.

Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.

Откройте для себя другие направления:

Река Ясс, Джорджес-Плейнс, Марриквилл, Эрундири, Коллектор, Винсентия, Куперс-Шут, Дарлингтон.

К общему обзору путешествий: Новый Южный Уэльс.