Перейти к содержанию

Сан-Джустино-Вальдарно: вино, кулинарные курсы и маршруты

Жильё: Сан-Джустино-Вальдарно

2 взрослых · без детей · 1 номер
Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.

В Il Borro в Сан-Джустино-Вальдарно предлагают дегустации вин, посещение галереи Vino & Arte, прогулки по виноградникам и экскурсии по старому погребу с бочками. Дегустация и прогулка по виноградникам — это разные форматы; отдельный акцент сделан и на экскурсии по погребу с бочками. Il Borro сохранил свой первоначальный облик. Поэтому во время пребывания внимание уделяется не только мероприятиям, но и особенностям самого места. Термин «погреб с бочками» обозначает часть погреба, предназначенную для хранения бочек; экскурсия знакомит с погребом и отличается от прогулки по виноградникам и дегустации.

Гостям Il Borro также предлагают маршруты для прогулок и велосипедные маршруты. Эти занятия дополняют дегустации вин и экскурсии, предоставляя дополнительные возможности исследовать окрестности. Доступность отдельных предложений может меняться, поэтому перед планированием поездки уточните, предлагается ли выбранное вами мероприятие в нужные даты.

В программу также входят кулинарные курсы для взрослых и детей, где для сезонных рецептов используют местные продукты. Благодаря этому у курсов есть собственная гастрономическая направленность: главное в них — приготовление блюд и использование местных продуктов в рецептах, соответствующих сезону. Так кулинарный курс можно отличить по содержанию от дегустации вин или экскурсии.

Виа-дей-Сеттепонти в более широком регионе Вальдарно

Виа-дей-Сеттепонти — маршрут в более широком регионе Вальдарно, а не только путь через Сан-Джустино-Вальдарно. Его можно пройти пешком за два-три дня или проехать на велосипеде за один-два дня. Эти сроки позволяют наглядно сравнить два способа передвижения: для велосипедного маршрута указан более короткий период, чем для пешего. Сроки рассчитаны на весь маршрут в регионе Вальдарно, а не только на пребывание в Сан-Джустино-Вальдарно.

Реклама

Маршрут проходит преимущественно по асфальтированным второстепенным дорогам; на коротких участках встречаются грунтовые дороги и белые дороги. Таким образом, покрытие на всем пути не одинаковое. Наряду с продолжительностью маршрута это важный ориентир для планирования. Перед отправлением проверьте физические условия на маршруте. Выбирая между пешим и велосипедным путешествием, учитывайте и сроки, и покрытие: продолжительность зависит от способа передвижения, а покрытие меняется по ходу маршрута.

Выберите подходящий вариант

Указанные сроки в несколько дней относятся к более протяженному маршруту Виа-дей-Сеттепонти. Сначала решите, хотите ли вы сосредоточиться на отдельных мероприятиях в Il Borro или на маршруте по более широкому региону Вальдарно. Так вы сможете подобрать занятия и сроки поездки с учетом соответствующих планов.

Общий обзор поездки: Лоро-Чуффенна.

Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.