Hilton откроет в России 3000 вакансий

Hilton откроет в России 3000 вакансий
Hilton откроет в России 3000 вакансий

Hilton планирует создать в течение последующих трех лет более 8 500 рабочих мест в Европе. Дополнительно 2 500 рабочих мест будут сохранены благодаря преобразованию уже существующих отелей под бренды Hilton Worldwide.

В настоящее время Hilton имеет 110 отелей на стадии разработки в регионе. Для них всемирная гостиничная сеть будет набирать сотрудников по всей Европе, фокусируясь на таких стратегических рынках, как Великобритания, Россия, Турция, Германия и Польша. Большинство из 110 отелей планируется открыть до конца 2014 года.

Саймон Винсент, президент Hilton Worldwide в Европе: «В то время как в Европе продолжается рост безработицы, Hilton Worldwide находится в стадии активного роста, что позволяет нам создавать прекрасные карьерные возможности. Так как владельцы отелей и девелоперы заинтересованы в наших брендах мирового класса, привлечение лучших специалистов, их удержание и развитие – наша первостепенная задача. Мы стремимся к лидерству в данном отношении и упорно трудимся над тем, чтобы это преимущество оставалось с нами по мере роста».

Россия станет для Hilton одним из приоритетных регионов. С учетом планов по открытию 25 отелей в ближайшие 3 года, гостиничная сеть готовится открыть до 3 000 новых рабочих мест. До 2014 года Hilton планирует открыть отели в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Ульяновске, Волгограде, Воронеже и Перми.

Примерно 1500 человек смогут начать новую карьеру с отелями Hilton Worldwide в Великобритании, где откроется более 20 отелей. 1 900 рабочих мест будут сохранены благодаря ребрендингу 10 существующих отелей, которые присоединяться к портфолио Hilton Worldwide.

Около 800 вакансий появятся в Турции, где к 2014 году планируется ввод в эксплуатацию 14 отелей. Более 400 новых вакансий откроются в трех новых отелях в Германии, и примерно 750 вакансий - в 11 новых отелях в Польше.

Среди ключевых отелей, которые должны открыться в ближайшие 12 месяцев:

Hilton Garden Inn Frankfurt, Германия (4 квартал 2011);
Waldorf Astoria Berlin, Германия (2 квартал 2012);
Hilton Garden Inn Krasnodar, Россия (2 квартал 2012);
Doubletree by Hilton Lodz, Польша (4 квартал 2012);
Hilton Bursa и Hampton by Hilton Bursa, Турция (1 квартал 2012);
DoubleTree by Hilton Lincoln, Великобритания (4 квартал 2011);
Hilton St George’s Park, Бертон-он-Трент и Hampton by Hilton St George’s Park, Бертон-он-Трент, Великобритания (3 квартал 2012)

Hilton Worldwide высоко оценивается в обзорах лучших работодателей и рабочих мест для молодых специалистов в Европе (например, ее отметил обзор Sunday Times “Лучшие компании-работодатели»). Компания была признана самым популярным работодателем среди выпускников в индустрии гостеприимства, отдыха и туризма 2011 года на Target Jobs National Graduate Recruitment Awards; получила наивысшие позиции в рейтинге как работодатель сферы гостеприимства в немецком обзоре Schülerbarometer 2011. В ноябре 2011 года на вручении 12-й Ежегодной Всемирной премии в индустрии гостеприимства MKG Group в Париже Hilton Worldwide получил Гран При. 

Илья Калачёв, по материалам пресс-релиза

Дата: 30.11.2011Hilton откроет в России 3000 вакансий

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.