Новый эксклюзивный отель Лондона был открыт в понедельник 31 октября 2011 года. Гостиничный гигант Starwood представил в британской столице новое детище семейства Aloft - Aloft London Excel. Отель расположен сразу за знаменитым выставочным комплексом Excel. Starwood выступает в качестве управляющей компании, в то время как владельцем отеля является компания ADNEC из Абу Даби, которая является владельцем выставочного комплекса и которой также принадлежит еще один отель бренда Aloft в Абу Даби.
Новый Aloft London Excel рассчитан на 252 номера. Его дизайн определен окружающим ландшафтом – бывшим портовым районом Лондона Доклендс, который ранее являлся промышленным центром города, а сегодня превратился в один из самых востребованных девелоперских проектов на Темзе.
Об интерьере номеров в новом отелем можно догадаться уже из его названия, в котором зашифровано слово «лофт» - просторная жилая недвижимость в стиле хай-тек, которую обычно создают на территории бывших промышленных предприятий. При этом стиль «индастриал» в отеле Aloft London Excel, как и полагается роскошному отелю, сочетает безупречный вкус, внимание к деталям и разнообразие новейших технологических разработок.
Aloft London Excel стал первым отелем бренда Aloft в Великобритании.
Технологии - один из коньков Aloft London Excel. Для гостей отеля предусмотрена масса явных и скрытых технических усовершенствований, как в номерах, так и в лобби отеля. Главным техническим решением в номере обещает стать возможность подключения практически любого цифрового устройства в огромной телевизионной панели в номере (диагональ 42 дюйма).
Среди сервисов отеля можно выделить финтнес-центр re:charge, бары re:mix и w xyz
На сегодняшний день бренд Aloft представлен 50 отелями по всему миру – от Пекина до Лондона. Все отели сочетают минималистский дизайн и уникальный набор технологических новшеств. В ближайших приоритетах Starwood – продолжить развитие бренда Aloft на рынках Австралии и Азиатско-Тихоокенаского региона.
Илья Калачёв
Дата: 01.11.2011
Нет комментариев