В отеле Таиланда пройдет Азиатский Фестиваль Гитары

В отеле Таиланда пройдет Азиатский Фестиваль Гитары
Отель Siam City Hotel, Бангкок. Фото: siamcityhotelbangkok.com

Отель Siam City Hotel в столице Таиланда Бангкоке с 18 по 21 июня будет принимать у себя Asia International Guitar Festival - Азиатский Гитарный фестиваль. Организаторы фестиваля Asia International Guitar Festival проводят его в столице Таиланда уже на протяжении нескольких лет, и сотрудничество с отелем Siam City Hotel стало на сегодня доброй традицией.

Гитарный фестиваль в Siam City Hotel собирает на своей сцене как музыкантов, представляющих регион Юго-Восточной Азии, так и исполнителей из Европы, Африки, Центральной Америки. Версия Asia International Guitar Festival 2009 года предполагает участие в фестивале гитаристов из Таиланда, Кореи, Японии, Чехии, Германии, Италии, Украины. В качестве изюминки Международного гитарного фестиваля в этом году предлагается участие в мастер-классах, которые проводит виртуозный исполнитель музыки фламенко - Хуго Геллер. Урожденный немец, Хуго Геллер сегодня считается одной из признанных звезд гитарной сцены Аргентины.

Все концерты и мастер классы фестиваля пройдут под крышей Siam City Hotel. Открытие фестиваля ознаменует джем мастеров латинской гитары, завершится фестиваль выступлением уже упомянутого Хуго Геллера.

Стоимость билетов на концерты фестиваля -  600 батов, что составляет в эквиваленте порядка 15 долларов. Участие в мастер-классах также платное – порядка 200 батов за билет. Для тех, кто решит поучаствовать в официальной программе Asia International Guitar Festival 2009, взнос участника составит порядка 2000 батов.

Отель Siam City Hotel предлагает своим клиентами специальный пакет услуг при проживания в Таиланде в качестве посетителя или участника фестиваля. В рамках пакета для Asia International Guitar Festival 2009 необходимо забронировать номер как минимум на пять ночей. Для зрителей фестиваля стоимость одноместного номера составит порядка 3270 батов или примерно 100 долларов в эквиваленте. Одноместный номер для участника в Siam City Hotel стоит несколько дороже – порядка 3,570, что примерно равно 110 долларам.

Сайт фестиваля www.asiainternationalguitarfestival.com

Дата: 16.06.2009В отеле Таиланда пройдет Азиатский Фестиваль Гитары

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.