Hilton пришел в Киров

Hilton Worldwide объявляет об открытии в России нового отеля бренда средней ценовой категории Hilton Garden Inn - Hilton Garden Inn Kirov, который будет работать под управлением компании BS Hospitality Management.. В России бренд Hilton Garden Inn представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и теперь в Кирове.

На сегодняшний день более чем 600 отелей Hilton Garden Inn предлагают комфортное размещение по доступным ценам по всему миру. «Россия остается для нас перспективным рынком, и этот год уже был отмечен рядом успешных проектов. Сегодня мы с радостью объявляем об открытии ещё одного отеля на территории Российской Федерации - Hilton Garden Inn Kirov предложит гостям города комфортное проживание в соответствии с международными стандартами. Я уверен, что этот отель оценят по достоинству как туристы, так и бизнес аудитория», - комментирует Эдриан Карр (Adrian Kurre), глава бренда Hilton Garden Inn.

Hilton Garden Inn Kirov удачно расположен в самом центре Кирова и находится в непосредственной близости от делового района и основных государственных учреждений, а также в 24 километрах от аэропорта «Победилово». Все гости отеля могут воспользоваться бесплатным WI-Fi, круглосуточным бизнес-центром и современным фитнес-центром. Мини-маркет Pavilion Pantry® предлагает посетителям закуски, десерты и прохладительные напитки 24 часа в сутки. Отель Hilton Garden Inn Kirov располагает всем необходимым для проведения бизнес мероприятий: 2 комнаты для переговоров и просторный конференц-зал общей площадью 186 м², рассчитанный на 150 человек и укомплектованный современным оборудованием. Также новый отель предлагает путешественникам высококлассный сервис и привлекательные возможности для отдыха.

В ресторане KARIN гости могут попробовать коктейли и блюда традиционной русской и межконтинентальной кухни. «Удачное расположение отеля в самом сердце города обеспечит легкий доступ ко всем достопримечательностям: от музеев и галерей до горнолыжного центра – здесь вы точно найдете что-то по душе. Довершат картину приветливый персонал, первоклассное обслуживание, спокойная атмосфера и уютные номера по конкурентоспособным ценам. Hilton Garden Inn Kirov располагает всем необходимым, чтобы каждый гость смог действительно насладиться своим путешествием», – комментирует Анастасия Лесницер, генеральный менеджер отеля Hilton Garden Inn Kirov.

Рядом с отелем располагается живописный парк, прекрасно подходящий для прогулок на свежем воздухе. В нескольких минутах ходьбы находится одна из красивейших улиц Кирова – Спасская, а также значимые достопримечательности города: Успенский Трифонов монастырь и Художественный музей им.В.М. и А.М. Васнецовых. Как и во всех отелях Hilton Garden Inn, в номерах гости найдут фирменное постельное белье и белые пуховые одеяла, просторный и удобный рабочий стол, кресло эргономичного дизайна и мини-холодильник. Hilton Garden Inn Kirov участвует в программе лояльности Hilton HHonors, охватывающей все 12 брендов и более 4 000 отелей компании Hilton Worldwide по всему миру. Hilton HHonors – единственная программа лояльности, которая позволяет копить бонусные баллы за каждое проживание, а затем использовать их для бронирования отелей без ограничений дат проживания вместе с накопленными у партнеров милями (Points & Miles).

пресс-релиз Hilton

Дата: 01.12.2014Hilton пришел в Киров

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.