Aloft откроет отель на родине IPad

Aloft откроет отель на родине IPad
Aloft откроет отель на родине IPad

Aloft - инновационная гостиничная сеть из портфеля отельного гиганта Starwood – откроет свой новый отель в месте, которое обещает дать положительный эффект для имиджа отелей сети по всему миру. Aloft намерен представить новый отель в Купертино – городе, который считается сердцем знаменитой Силиконовой Долины. Именно здесь, в Купертино, получили «путевку в жизнь» самые известные продукты компании Apple, в том числе IPhone и IPad.

Ожидается, что первых постояльцев отель примет у себя в начале 2013 года. Для Aloft новый отель станет третьим в Калифорнии и вторым в Силиконовой Долине. В 2012 году компания представила свою гостиницу у терминалов аэропорта Сан-Франциско.

Aloft будет управлять отелем по договороу франшизы. Владельцами гостиницы выступят компании Shashi Corporation и Somera Capital Management: инвестиционные компании. Shashi Corporation известна как один из крупнейших специалистов по недвижимости в Купертино. Somera Capital Management специализируется на финансировании гостиниц, в основе которых лежит получившая сегодня широкое распространение идея бутик-отелей.

Отель Aloft Cupertino будет рассчитан на 123 номера. Начинкой отеля станут суперсовременные технологии, уникальные дизайнерские решения, концепция лофта для большинства номеров и особая атомсфера, которая дополнительно подчеркнет особый статус Купертино как IT столицы мира.

Сами владельцы отеля отмечают, что возможность открыть отель в Купертино – уникальный шанс для дальнейшего успешного продвижения инновационного бренда Aloft на мировые рынки.

Среди возможностей, которые отель предложит своим постояльцам: круглосуточный фитнес-центр, крытый бассейн, w xyz sm bar. Рядом с отелем располагаются Университет Санта Клары, штаб-квартиры IBM, Apple и HP. Также в непосредственной близости от отеля находятся многочисленные гольф-клубы.

Aloft – одна из динамично развивающихся гостиничных сетей мира, которая взяла на вооружение концепцию инновационной организации пространства, одинаково подходящей как для традиционных туристов, так и для деловых путешественников. За 3 года с момента презентации компании по всему миру было открыто 55 отелей сети. 

Илья Калачёв

Дата: 26.03.2012Aloft откроет отель на родине IPad

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.