Отели Москвы: Хаятт подружился с Cirque Du Soleil

Отели Москвы: Хаятт подружился с Cirque Du Soleil
Отель Арарат Парк Хаятт в Москве

Отели Москвы: роскошный отель Арарат Парк Хаятт в Москве и знаменитое канадское цирковое шоу Cirque Du Soleil (Цирк Солнца) сообщили о начале сотрудничества на время гастролей шоу в Москве. Для своих постояльцев Арарат Парк Хаятт подготовил специальный пакет Cirque du Soleil.

Cirque du Soleil – всемирно известное шоу, постановки которого совмещают в себе элементы цирка, театра и музыкального представления. Шоу, аналогов которого в мире нет, уже приезжало в Россию в 2009 году. Тогда первое выступление Cirque du Soleil состоялось в Лужниках. Шоу Corteo появилось в репертуаре Cirque du Soleil в 2005 году и стало одной из самых ярких постановок последнего времени. Показ Corteo в России первым на территории Европы. До этого спекталь показывался в Японии, Австралии и США.

Гости отеля на время проведения шоу будут иметь возможность при заказе пакета Cirque du Soleil рассчитывать на несколько бонусов, включая завтрак в ресторане «Парк» и оплаченный трансфер из отеля на шоу и обратно. Главное же преимущество заключается в том, что постояльцы Арарат Парк Хаятт смогут получить билеты на выступление Cirque du Soleil в Москве на лучшие места: категории Tapis Rouge или первого ценового уровня. Забронировать специальный пакет можно по телефону 7 (495) 783 12 13.

Отель Арарат Парк Хаятт пользуется в Москве репутацией одного из самых роскошных. 220 номеров, бизнес-центр и оптимальное месторасположение сделали Арарат Парк Хаятт одним из лидеров московского гостиничного рынка. Помимо акции, приуроченной к выступлению Cirque du Soleil, Арарат Парк Хаятт предлагает своим гостям целый ряд других пакетов, среди которых Бизнес-план Хаятта для деловых туристов и семейный пакет Families at the Park.

Гастроли Cirque Du Soleil в Москве начнутся 9 октября 2010 года и завершатся 12 декабря 2010 года. Стоит отметить, что новое шоу помимо Москвы будет представлено также и в Санкт-Петербурге. Шоу Corteo от Cirque Du Soleil будет представлено в Санкт-Петербурге с 26 июня по 8 августа 2010 года. Еще одни город России, который примет у себя знаменитых циркачей – это Казань, где гастроли начнутся 21 августа.

Илья Калачёв

Дата: 10.06.2010Отели Москвы: Хаятт подружился с Cirque Du Soleil

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.