Starwood намерен открыть 50 отелей к 2012 году

Starwood намерен открыть 50 отелей к 2012 году
Starwood намерен открыть 50 отелей к 2012 году

На проходящем в Берлине международном отельном инвестиционном форуме представители одной из крупнейших гостиничный компаний мира - Starwood Hotels&Resort – озвучили планы экспансии сети на ближайшее время. К 2012 году Starwood намерен открыть порядка 50 новых отелей в Европе, Африке и странах Ближнего Востока.

Саймон Тёрнер, глава подразделения по глобальному развитию Starwood озвучил последние цифры компании. Представительство Starwood в Европе, Африке и на Ближнем Востоке на сегодня составляет 240 отелей.

Что касается Европы, то среди последних открытий здесь – отель Sheraton Bratislava в столице Словакии. К концу 2010 года Starwood планирует подготовить к открытию еще 13 отелей. Весной 2010 года Starwood готовится представить отель в Грузии, Греции и Италии.

Среди отелей, которые компания намерена представить в ближайшие два года – Sheraton Hotel Berlin в столице Германии. Это будет первый отель бренда Sheraton в Берлине. Он будет рассчитан на 464 номера. Открытие Sheraton Hotel Berlin намечено на вторую половину 2012 года. Отель расположиться в самом центре Берлина, поблизости от здания Бундестага.

Sheraton продолжает оставаться одним из ключевых брендов Starwood. Помимо европейских открытий в планах компании завершение масштабной реконструкции одной из лучших гостиниц Starwood на ближнем востоке – Sheraton Oman в Омане. Обновленный Sheraton Oman планируется заново открыть в конце осени 2010 года.

Что касается Африки, то среди ближайших проектов от Starwood можно выделить презентацию нового Le Méridien Oran Hotel & Convention Centre на северо-западном побережье Алжира. Новые отели опять же под брендом Sheraton до конца этого года откроются в столице Нигерии Лагосе и в Триполи.

Роскошное портфолио Starwood расшириться в этом году за счет как минимум одного нового отеля. Grosvenor House Hotel готовится открыть свои двери в Дубаи.

Дата: 09.03.2010Starwood намерен открыть 50 отелей к 2012 году

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.