Доменный адрес .travel активизировал рекламную кампанию

Доменный адрес .travel активизировал рекламную кампанию
Доменный адрес .travel активизировал рекламную кампанию

Доменный адрес .travel решил привлечь внимание к своим услугам. Компания-владелец нового домена верхнего уровня отныне популяризирует свои услуги при помощи видеоролика. Промо-видео, которое рассказывает потенциальным пользователям о преимуществах доменного имени .travel, появилось на официальном сайте проект 9 сентября 2009 года.

Доменное имя .travel представляет адрес нового поколения доменных имен. Сайт, зарегистрировавшийся на домене, будет иметь в окончании своего адреса url слово travel. Как нетрудно догадаться, доменный адрес .travel ориентирован в первую очередь на сегмент туристской индустрии онлайн. В качестве целевой группы пользователей .travel выделяют турагентства, турбюро, а также сайты отелей.

На сегодня свои сайты на домене .travel разместил целый ряд туристических представительств и офисов, в том числе официальные представительства по туризму Канады, Черногории, Словакии, Аргентины.

Ответственным за продвижение доменного имени .travel на просторах интернета выступает некоммерческая организация The Travel Partnership Corporation, располагающаяся в Вашингтоне. Компанией The Travel Partnership Corporation разработан целый ряд рекомендаций для туристских структур, которые заинтересованы в продвижении своих услуг в интернете. В настоящий момент использование доменного имени .travel предлагается:

 - авиакомпаниям
 - тематическим паркам
 - частному сектору, Bed&Breakfast
 - сервисам проката автомобилей
 - автобусным линиям
 - такси-сервисам
 - владельцам кемпингов
 - сервисам онлайн-бронирования
 - круизным компаниям
 - отелям
 - курортам
 - казино
 - ресторанам
 - пассажирским линиям
 - туристским медиа

Не так давно к этому списку добавились страховые компании в сфере туризма и туристические образовательные учреждения.

Доменное имя .travel активно продвигает свои услуги и в оффлайне. Так, с 13 по 15 сентября The Travel Partnership Corporation устраивает презентацию доменного портала .travel на проходящей в Лас-Вегасе туристической выставке THETRADESHOW. THETRADESHOW в Лас-Вегасе считается одной из крупнейших выставок США в области туризма, направлений путешествий, отдыха и турбизнеса.

На сайте city-of-hotels.ru доступен широкий спектр отелей Лас-Вегаса для бронирования онлайн

Дата: 14.09.2009Доменный адрес .travel активизировал рекламную кампанию

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.