В Анахайме открылась выставка HITEC 2009

В Анахайме открылась выставка HITEC 2009
Выставка HITEC, Анахайм

В Анахайме 22 июня начала свою работу выставка HITEC 2009. По заявлению организаторов, HITEC 2009 - это крупнейшая не только в США, но и в мире выставка в сфере гостиничных технологий. HITEC 2009 проходит под крышей одного из крупнейших выставочных павильонов Анахайма, Anaheim Convention Center.

Организатором HITEC 2009 традиционно выступает HFTP - ассоциация профессионалов в области гостиничных финансов и технологий. HITEC объединяет два направления – выставку и конференцию.

В рамах выставочных мероприятий на HITEC демонстрируются новейшие разработки в области программного обеспечения отелей, технического оснащения отелей, систем бухгалтерского учета, электронная «начинка» номеров и другие направления. На нынешней HITEC 2009 будут представлены несколько отдельных павильонов, специализирующихся на конкретном направлении в области гостиничных технологий. Так, в павильоне GUESTROOM 20X покажут актуальные инновационные разработки следующего поколения оборудования отелей. Павильон Club Technology Pavilion будет посвящен технологиям в сфере клубных отелей и клубного отдыха. В этом же павильоне пройдут и ряд специализированных семинаров.

Образование в гостиничном бизнесе – еще один приоритет для HITEC 2009. В рамках выставки запланировано представление свыше 40 различных образовательных программ. HITEC предлагает своим участникам возможность повышения профессионального уровня благодаря участию в отраслевых конференциях семинарах и симпозиумах, которые проводятся в рамках выставки. На HITEC 2009 предусмотрены образовательные семинары в области экологических технологий в гостиничном бизнесе, а также в сфере продвижения гостиничного продукта в социальных сетях. В рамках семинаров и конференций ожидаются выступлений представителей многих известных компаний в сфере отельного бизнеса и технологий: Hyatt, Peninsula Group, Trump Hotel Collection, Accor. Также ожидаются выступления представителей целого ряда крупных интернет-порталов в американской части интернета. В частности с докладом на HITEC 2009 выступит основатель проекта Travelocity.com Терри Джонс, который также сотрудничает с рядом крупных порталов онлайн-бронирования, среди которых, к примеру, kayak.com.

Нынешняя выставка в Анахайме привлекла к участию свыше 300 компаний со всего мира. В числе официальных гостиниц-партнеров выставки – 7 отелей Анахайма,  расположенных в непосредственной близости от Anaheim Convention Center. Два из семи отелей - Hyatt Regency Orange County и Anaheim Marriott Suites - представляют для своим постояльцам трансфер до выставки.

Дата: 22.06.2009В Анахайме открылась выставка HITEC 2009

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.