Limp Bizkit даст концерт в Киеве 31 мая

Limp Bizkit даст концерт в Киеве 31 мая
Limp Bizkit даст концерт в Киеве 31 мая

31 мая в Киеве во Дворце Спорта в 19.00 свой первый концерт в Украине даст группа Limp Bizkit. Limp Bizkit, известные в качестве родоначальников стиля ню-метал, считались одной из популярнейших "тяжелых" групп конца второго тысячелетия. Limp Bizkit прославились такими альбомами, как Three Dollar Bill, Y’All$ и Chocolate Starfish And The Hotdog Flavored Water. Всего за историю существования группы по официальной статистике в мире было продано свыше 30 миллионов дисков. Тем не менее, несмотря на мировой успех, в 2003 году Limp Bizkit заявили о распаде группы. Однако в феврале 2009 года участники команды объявили о своем воссоединении и начале гастрольного тура.

В рамках своего турне, которое озаглавлено как Unicorn N’Raindows Tour, Limp Bizkit уже выступили в России и Прибалтике. Концерты Limp Bizkit прошли в Вильнюсе, Риге, Таллинне, Санкт-Петербурге, Москве и Хельсинки. После выступления в Киеве музыканты намерены отправится в швейцарский город Невшатель для участия в местном рок-фестивале Festi Neuch Open Air.

Ориентировачная стоимость билетов на концерт Limp Bizkit в Киеве  - в среднем от 30 (фан-зона) до 80 долларов. Однако за два дня до концерта спекулянты уже предлагают билеты по цене в 150 долларов и выше.

К услугам гостей Киева, которые прибудут на концерт из других городов – многочисленные отели украинской столицы. Для состоятельных поклонников творчества Limp Bizkit в качестве проживания в Киеве можно порекомендовать Президент Отель Киев 4*, расположенный в пяти минутах ходьбы от киевского Дворца спорта. Что же касается самих Limp Bizkit, то какую именно гостиницу предпочтут сами музыканты, организаторы концерта умалчивают. В насыщенном графике гастролей участникам Limp Bizkit требуется время на восстановление и подготовку, поэтому музыканты стараются избегать плотного общения с фанатами. Скорее всего, киевским домом на время пребывания Limp Bizkit в украинской столице станет один из центральных фешенебельных отелей. Среди них как уже упомянутый Президент Отель Киев 4*, так и другие роскошные отели, в числе которых киевский Hayatt, Премьер Палас и отель Опера.

Дата: 29.05.2009Limp Bizkit даст концерт в Киеве 31 мая

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.