Отели по всему миру » Отели » Океания » Австралия » Квинсленд » Кэрнс » Holiday Inn Cairns Кэрнс

Holiday Inn Cairns Кэрнс
Наличие мест Кэрнс
Кэрнс Описание
Отель Holiday Inn Cairns находится вокруг уникального атриума с тропическими растениями. В отеле есть открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан и бар. С балконом некоторых номеров открывается вид на океан. В каждом номере отеля Holiday Inn Cairns есть кондиционер, спутниковое телевидение и мини-бар. Из окон от пола до потолка открывается вид на Коралловое море, близлежащие горы или город Кэрнс. Из ресторана Sirocco виден атриум с тропическим лесом: пальмами, тропическими растениями, ручьями и бассейнами. Гости отеля могут насладиться напитком в лобби-баре. Обслуживание номеров производится круглосуточно, без выходных. В бизнес-центре отеля есть Wi-Fi. В экскурсионном бюро отеля можно заказать тур на Большой барьерный риф. Отель Holiday Inn Cairns расположен в 5 минутах ходьбы от магазинов, развлекательных заведений и бизнес-центра Кернса. От отеля всего 15 минут езды от канатной дороги "Скайрейл-Рейнфорест".
Важная информацияПожалуйста, обратите внимание, что при размещении дополнительных гостей могут применяться иные правила проживания, и может взиматься отдельная плата. Примите к сведению, что при оплате кредитной картой взимается комиссия в размере 1,5%.
Регистрация заездаС 14:00
Регистрация отъездаДО 11:00
Особенности Кэрнс
- Особенности отеля: Ресторан, Возможность проведения собраний / банкетов
- Общая информация: Количество звезд: 4 , Макс. кол. человек в резервировании: 0 , Макс. кол. номеров в бронировании: 3 , Кредитные карты: American Express,Visa,Euro/Mastercard , Круглосуточная рецепция, Номера / Услуги для гостей с ограниченными физическими возможностями, Обслуживание номеров, Бизнес-центр, Барбекю, Рейтинг: 271351 , Тип: Hotel
- Информация о доме: : 0
- Вне дома: Сад
- Услуги: Камера хранения, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Гладильная, Обмен валют, Экскурсионный отдел, Факс / Фотопечать, Парковка, Бесплатная парковка, Интернет-услуги, Беспроводной досуп в интернет / локальную сеть
- Развлечения: Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн
- Разное: Бар, Сейфовая ячейка, Газеты
- Особенности: Лифт
Информация о владельце услуги Кэрнс
Коммерческое предложение
- Компания: booking.com
- Код: (city-of-hotels)
- ID объекта: 179373
Новости
21.05.2012
Отели Майорки: из гостиницы - в Катманду
Испанская гостиничная сеть Melia Hotels планирует открыть на курорте Магалуф, что на Майорке, новый отель, который воплотит в себе возможности для роскошного отдыха всей семьи и масштабные развлечения.
16.05.2012
Новый отель во Вьетнаме от Novotel
Отель Novotel Saigon Centre располагается в непосредственной близости от делового центра столицы Вьетнама, в шаговой доступности от целого ряда консульств, офисов крупных корпораций и шопинг центров
14.05.2012
Hotel Show 2012 в Дубаи
С 15 по 17 мая 2012 года в Дубаи пройдет одна из крупнейших выставок в области гостиничной индустрии на Ближнем Востоке - Hotel Show 2012.