Отель Сингапура: супермобильный пакет

Отель Сингапура: супермобильный пакет
Отель Сингапура: супермобильный пакет

Отель Days Hotel Singapore стал первой гостиницей Сингапура, в которой постояльцам предложили прокат мобильников с оплаченными услугами связи, мобильным интернетом и встроенным гидом по городу-государству.

Новый сервис от Days Hotel Singapore получил бесхитростное название «Handy». Благодаря новой услуге постояльцы во время пребывания в отеле смогут пользоваться смартфоном Samsung Galaxy Note, в котором предусмотрен нелимитированый 3G доступ в интернет, а также неограниченное время для звонков в 26 стран мира, включая и Сингапур.

Кроме того, смартфон «начинен» уникальным программным обеспечением, специально разработанным для туристов, посещающих Сингапур. Таким образом, при помощи пакета «Handy» постоялец отеля будет чувствовать себя в азиатском мегаполисе как дома.

Новый сервис для туриста реализована отелем Days Hotel Singapore совместно с гонконгской компанией Tink Labs, которая специализируется на разработках туристического ПО для мобильных устройств. По словам руководителя Tink Labs, гости отеля отныне отныне могут забыть о лихорадке со сменой «симок», неудобных в использовании бумажных картах и толстых туристических справочниках. Услуги мобильной связи, выхода в интернет и навигации по городу клиентам Days Hotel Singapore будут предложены в одном устройстве.

Отель Days Hotel Singapore наряду с гостиницей Ramada станут первыми отельными проектами, открытыми в непосредственной близости от Парка Жонгшан. Здесь последние годы ведется активное строительство, и новые отели стали частью новейшей комплексной застройки. Общая стоимость девелоперского проекта в этом районе Сингапура превысила 300 млн сингапурских долларов.

Отели станут не единственным украшением нового района. В ближайшее время здесь появятся также шопинг-молл, офисный небоскреб и множество баров и ресторанов.

Что касается Days Hotel Singapore, то этот 14-этажный красавец является исключительно свежим элементом гостиничного ландшафта Сингапура. При этом свои услуги гостиница предлагает в комфортной ценовой категории «три звезды». Отель официально открылся в конце 2012 года. Он рассчитан на 405 номеров. Здесь есть wifi, круглосуточный тренажерный зал, бесплатные завтраки, а также дополнительный ресторан азиатской и средиземноморской кухни 21 on Rajah

Илья Калачёв

Дата: 22.01.2013Отель Сингапура: супермобильный пакет

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.