Hotel Show 2012 в Дубаи

Hotel Show 2012 в Дубаи
Hotel Show 2012 в Дубаи

С 15 по 17 мая 2012 года в Дубаи пройдет одна из крупнейших выставок в области гостиничной индустрии на Ближнем Востоке - Hotel Show 2012. Hotel Show 2012 в этому году будет проводится 13 раз. Ожидается, что в этом году событие соберет порядка 15 000 профессионалов отельного бизнеса со всего мира.

В настоящее время гостиничный рынок Ближнего Востока и Северной Африки – один из самых перспективных в мире для гостиничных девелоперов. Общая стоимость проектов, которые осуществляются сегодня в ОАЭ, Саудовской Аравии и Катаре оценивается в 6 млрд долларов. Всего на долю Саудовской Аравии и Арабских Эмиратов приходится порядка 89% всех новых гостиничных проектов на Ближнем Востоке. В одном лишь Дубаи на сегодняшний день в разной степени готовности находятся проекты 97 отелей. Всего же в регионе Ближнего Востока и Северной Африки в ближайшие несколько лет планируется открыть 437 новых отелей.

На фоне столь значительного объема гостиничного сектора неудивительно, что в Hotel Show 2012 будут представлены практически все ведущие гостиничные сети мира, а также крупнейшие архитекторские организации и строительные компании региона. В выставке примут участие свыше 450 гостиничных брендов со всего мира. В рамках Hotel Show 2012 будут работать 13 региональных павильонов, в том числе отдельные секторы таких стран, как США, Франция, Италия, Германия, Турция.

Hotel Show 2012 будет проходить в Международном Выставочном Центре Дубаи. В этом году одним из ключевых мероприятий в рамках выставки обещает стать Green Initiative – форум, посвященный энергосберегающим технологиям в сфере управления отелями. Свои разработки на форуме представят такие компании, как ABB, Pedro Y Lopez, Axminster Carpets, King Koil, Serta, Renarte, Systemfiltration, Interel и другие.

Еще одним ярким событием, которое будет проходить в рамках Hotel Show впервые, станет выбор лучшего отеля на Ближнем Востоке в рамках премии The Middle
Принять участие в Hotel Show 2012 приглашаются все профессионалы гостиничного бизнеса и инвесторы. Участие для специалистов в области гостеприимства Hotel Show 2012 предлагает бесплатно. Более того, тем кто зарегистрировался в качестве участника заранее, организаторы предлагают скидку 20% на посещение знаменитого тематического парка Ferrari World.

Илья Калачёв

Дата: 14.05.2012Hotel Show 2012 в Дубаи

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.