Бронирование отелей онлайн: быстрый поиск по странам и городам, а также расширенный поиск отелей по дополнительным условиям
отель,  Абу-Даби
Курортный отель в Абу-Даби от Hyatt

Hyatt открывает курортный отель в Абу-Даби

(Новости гостиничных сетей)

Hyatt Hotels Corporation объявляет об открытии Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas, первого отеля сети в Абу-Даби. Гостиничный комплекс построен вдоль 8-километровой песчаной полосы на искусственном острове Саадият (в переводе с арабского «Остров счастья») недалеко от делового центра столицы ОАЭ. Также рядом с Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas находятся живописная набережная Корниш (Corniche) и гольф-клуб Saadiyat Beach Golf.

Проект гостиницы разработан нью-йоркским архитектурным бюро Perkins Eastman и дизайнерами сингапурского офиса компании Wilson Associates в соответствии со стандартами эффективного энергопотребления LEED. Творческая команда разработала концепцию городского курорта, в архитектурном облике которого доминирует современный архитектурный стиль в сочетании с традиционными арабскими элементами декора.

306 номеров, сьютов и вилл отеля предоставляют идеальные возможности для уединенного отдыха. К каждому номеру примыкает просторная терраса с видом на Персидский залив, гольф-клуб или бассейны курорта. Виллы и сьюты категории Beach View и Garden View также располагают собственным бассейном. В декоре спален и прихожих использовано сочетание дуба и черного американского ореха, а ванные комнаты отделаны китайским темным и оманским белым мрамором.

В отеле открыты три ресторана и чайная. Фирменный The Park Bar & Grill занимает два этажа и располагает открытой кухней. Здесь представлен широкий выбор европейских и азиатских блюд на гриле. Аутентичную арабскую кухню, приготовленную в дровяной печи, можно попробовать в ресторане с открытой кухней The Café, который находится на первом этаже здания. К заведению примыкает открытая терраса с видом на живописные сады, раскинувшиеся на территории отеля. В ресторане Beach House, расположенном у бассейна, предлагают блюда средиземноморской кухни и разнообразные коктейли. Это идеальное место для семейных обедов или романтических встреч с видом на Персидский залив. Кроме того, в Park Hyatt Abu Dhabi расположена чайная The Library, где можно насладиться чаем отборных сортов, фирменным кофе от бариста отеля, выпечкой и шоколадом Grand Cru. Благодаря камину, отделке черным мрамором и кожаным панелям апельсинового цвета, здесь создана уютная, располагающая к отдыху атмосфера.

Отель Park Hyatt Abu Dhabi предлагает насладиться услугами спа-центра Atarmia, где можно пройти лечебные и омолаживающие процедуры. Ингредиенты, в том числе эфирные масла цветов и растений, отбираются в соответствии с традиционными методами ароматерапии древней Аравии. Центр располагается на двух этажах и включает в себя 9 просторных спа-комнат и открытые террасы.

На территории отеля также находятся тренажерный и фитнес-залы, сауна, парная, джакузи, теннисный корт, 4 бассейна и ледяная комната.
На первом этаже гостиницы расположились 11 конференц-залов. Самый просторный из них - банкетный зал Alayzya, вмещающий до 550 человек. The Residence – один из немногих в ОАЭ залов для камерных мероприятий, спроектированный в виде апартаментов. Идеальной площадкой для деловых приемов, коктейлей или гала-ужинов является The Garden. Все залы многофункциональны и оборудованы по последнему слову техники. 

Это открытие обещает стать не единственным для сети Hyatt. В ближайшее время компания намерена представить в Абу-Даби еще один отель - Hyatt Capital Gate. Он будет располагаться у уникальном здании Capital Gate. 

Илья Калачёв, по материалам пресс-релиза

Фото: пресс-служба Hyatt

Дата: 19.12.2011Hyatt открывает курортный отель в Абу-Даби


Комментарии

Нет комментариев

Новости

16.05.2012

Новый отель во Вьетнаме от Novotel
Отель Novotel Saigon Centre располагается в непосредственной близости от делового центра столицы Вьетнама, в шаговой доступности от целого ряда консульств, офисов крупных корпораций и шопинг центров

14.05.2012

Hotel Show 2012 в Дубаи
С 15 по 17 мая 2012 года в Дубаи пройдет одна из крупнейших выставок в области гостиничной индустрии на Ближнем Востоке - Hotel Show 2012.

10.05.2012

Отели Хорватии: суперкурорт от Falkensteiner
Для Falkensteiner открытие Punta Skala Resort стало одним из самых ожидаемых событий последнего десятилетия. Строительство комплекса велось без малого восемь лет. За это время в проект было инвестировано порядка 160 млн евро

RSS RSS
Подписка