В ОАЭ открываются два новых отеля Radisson

В ОАЭ открываются  два новых отеля Radisson
В ОАЭ открываются два новых отеля Radisson

Сразу два новых комфортабельных отеля гостиничной сети Rezidor Hotel Group открылись в Объединенных Арабских Эмиратах. Первый - Radisson Royal Hotel, Dubai, расположен в Дубаи на улице Шейх Заед Роуд, центральной улице города. Отель может предложить своим постояльцем любой из 471 номера, из которых 96 люксов с площадью от 75 до 273 квадратных метров (площадь остальных, не менее 41 кв. м).

Великолепно развитая инфраструктура отеля включает в себя ночной клуб, 3 ресторана специализирующихся на кухнях разных стран, спа салон Zen Spa с фитнес центром, уникальный бассейн на крыше здания, а также банкетный зал на 300 человек. Дизайн Radisson Royal Hotel, Dubai разрабатывался известной компанией Draw Link Group и уже включен Международной ассоциацией дизайна интерьеров в список претендентов на победу в финале конкурса Decade of Design 2011. По мнению руководства Rezidor Hotel Group новый отель должен стать визитной карточкой компании на Ближнем Востоке.

Между Горами Хаджар и Оманским заливом разместился второй новый отель сети Rezidor – Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba. Зона отдыха отеля выходит на один из самых больших пляжей страны. В гостинице находятся 257 комфортабельных номеров, каждый из которых оснащен системой климат контроля, бесплатным высокоскоростным доступом в интернет и всей необходимой бытовой техникой.

Кроме того посетители Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba смогут воспользоваться пятью ресторанами и двумя круглосуточными барами, а для проведения деловых встреч отель располагает 8 конференц-залами и небольшим кинозалом. Для любителей подводного плаванья на территории отеля имеется дайвинг центр с профессиональными инструкторами, а так же большой выбор прогулочных лодок и катеров. Для посетителей с детьми организована великолепная игровая площадка и детская комната.

Илья Козловский

Дата: 18.07.2011В ОАЭ открываются  два новых отеля Radisson

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.