Отели Карпат приглашают на фестиваль молодого вина

Отели Карпат приглашают на фестиваль молодого вина
Отели Карпат от Reikartz Hotels & Resorts приглашают на фестиваль вина в Ужгород

Праздники дегустации молодого вина стали привычной традицией во Франции, Италии, Испании и Германии. Не отстает от ведущих мировых виноделов и Украина. В конце осени отели Карпат приглашают гостей на фестиваль «Закарпатское Божоле».

Фестиваль молодого вина «Закарпатское Божоле» традиционно проходит в Ужгороде, центре Закарпатской области Украины, в третьи выходные ноября. Фестиваль стал настоящей традицией этого старинного городка − уже 17-й год подряд он собирает здесь ценителей молодого вина и просто любителей яркой и романтичной Закарпатской осени. 

В этом году лучшие виноделы Украины представят новый урожай 20 и 21 ноября. В течение двух дней гости фестиваля смогут продегустировать до 15 сортов молодого вина, произведенного исключительно из классических европейских сортов винограда.

Прелесть фестиваля «Закарпатское Божоле» не только в бесплатной дегустации «сколько душе угодно» − здесь вам подробно и с увлечением расскажут об истории и традициях Закарпатского виноделия, секретах выбора хорошего вина и многовековой культуре его употребления. В ваших силах определить лучшего винодела фестиваля − приняв участие в голосовании, Вы к тому же сможете выиграть изящные призы с символикой фестиваля.

Отели Reikartz Hotels & Resorts приглашают своих гостей попробовать молодое закарпатское вино, аромат которого еще хранит тепло недавнего лета и свежесть спелого винограда.

По случаю этого события «Reikartz Карпаты» и «Reikartz Поляна» готовят для гостей подарок − бесплатную поездку на комфортабельном автобусе до места проведения фестиваля с опытным экскурсоводом. По пути гостей ждут увлекательные рассказы о легендах и традициях Закарпатья, экскурсия в окутанный тайнами замок Паланок в городе Мукачево, дегустация меда и многие другие сюрпризы и открытия.

Золотая осень в Карпатах порадует не только фестивалем Божоле − ведь это идеальное время для романтичных прогулок по притихшему лесу и неспешных разговоров с близкими друзьями за чашечкой травяного чая. «Reikartz Поляна» приглашает своих гостей в недавно открывшийся SPA & Wellness центр − позаботиться о здоровье перед долгой зимой и пройти курс лечения целебными грязями и минеральной водой. В осенние подарки от Reikartz входит бесплатный курс минеральных ванн, экскурсионные прогулки, лесные пикники и посещение сауны.

Илья Калачёв

Дата: 11.10.2010Отели Карпат приглашают на фестиваль молодого вина

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.