Отель от Армани появится в Париже

Отель от Армани появится в Париже
Отель от Армани появится в Париже

Модная империя Армани всерьез рассчитывает утвердиться на мировом рынке роскошной гостиничной недвижимости. Не успели утихнуть страсти вокруг открытия первого отеля от Армани в самом высоком здании мира Бурдж Халифа в Дубаи, как стало известно о предстоящем строительстве отеля Армани в Париже.

Отель в Париже от Армани обещает стать третьей гостиницей новой сети. Второй отель в мире от знаменитого модельера планируется открыть в родном городе Армани Милане в середине 2011 года.

Как сообщило издание Arabian Business magazine, империя Армани будет продолжать сотрудничество в области продвижения бренда итальянского кутюрье на мировой рынок с одним из ведущих гостиничных девелоперов Азии – компанией Emmar Hotels & Resorts. О намерении Emmar Hotels & Resorts продолжить сотрудничество заявил на конференции отельеров Ближнего Востока глава компании Emmar Марк Дарденн.

В сфере развития собственного гостиничного бизнеса Армани работает вместе с Emmar Hotels & Resorts, начиная с 2004 года. Тогда стороны подписали соглашение о продвижении сети по всему миру. Помимо Дубаи, Парижа и Милана отели от Армани планируется также построить в Нью-Йорке и Марракеше.

Также не исключено, что в числе будущих туристических направлений, где будет открыт отель от Армани, станет Греция. В ряди итальянских СМИ не так давно появилась информация о том, что Армани приобрел в собственность один из островов Греции за 191 миллион евро. Несмотря на то, что впоследствии информация о покупке греческого острова была дизайнером опровергнута, можно ожидать, что интерес мэтра к Греции станет причиной открытия в этой стране очередного отеля под всемирно известным брендом.

Илья Калачёв

Дата: 06.10.2010Отель от Армани появится в Париже

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.