Отель в Таиланде от Kempinski открыли по-королевски

Отель в Таиланде от Kempinski открыли по-королевски
Новый отель Таиланда - роскошный Кемпински в Бангкоке

Отели Таиланда - теперь среди них есть новый  Kempinski. 27 сентября 2010 года в Бангкоке состоялось гала-открытие нового отеля сети Кемпински «Сиам Кемпински Бангкок». О том, что 65-й по счету отель Кемпински открыт в самом центре Бангкока стало известно уже 22 сентября. Однако торжественная церемония открытия состоялась в минувший понедельник.

Новый отель от Kempinski оказался одной из самых ожидаемых премьер на гостиничном рынке Бангкока. Рассчитанный на 303 номера, «Сиам Кемпински Бангкок» впитал в себя все актуальные направления в оформлении интерьеров, создании комфорта и уюта, которыми знаменита одна из старейших в мире гостиничных сетей.

На торжественной церемонии присутствовали и представители королевской семьи Таиланда. Ее Королевское Высочество Принцесса Маха Чакри Сириндорн, патронесса тайской культуры, приняла участие в торжественной церемонии разрезания красной ленточки вместе с Председателем совета директоров «Кемпински» Майклом Селби и Президентом группы отелей «Кемпински» Рето Виттвером.

В общей сложности более 2000 высоких гостей посетили красочное торжество, где смогли совершить увлекательное путешествие по истории и географии «Кемпински». Гостей праздничного вечера встречал оркестр тайских барабанщиков, а на входе их ждали 8 танзанских солдатов масаи. На этом сюрпризы для гостей вечера только начинались. Уникальная команда шеф-поваров флагманских отелей «Кемпински» – Ciragan Palace Kempinski Istanbul, Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum, Bilila Lodge Kempinski Serengeti, Kilimanjaro Hotel Kempinski Dar Es Salaam отправила гостей вечера в гастрономическое путешествие по странам и континентам. В живописном саду отеля раскинулась импровизированная деревня Масаи, где готовили традиционную кухню «бома». Открытые бассейны отеля превратились в тайский рынок на воде, а прекрасные девушки в национальных костюмах с лодок угощали гостей тайскими деликатесами.

Городской курорт «Сиам Кемпински Бангкок», расположился в самом центре Бангкока, вблизи от дворца Са Патум. Все 303 номера и люкса отеля выходят на сад и бассейны в живописном саду, а 21 номер имеет прямой выход в бассейн. Для гостей, предпочитающих уединенный отдых и приезжающих на длительный период, предусмотрены 98 резиденций под управлением «Кемпински». Особы акцент в интерьере отеля «Сиам Кемпински Бангкок» сделан на картинах тайских художников. Одновременно в отеле будут выставлены 1,500 арт-объекта, включая свыше 200 подлинников картин и скульптур тайских художников, выкупленных отелем.

Илья Калачёв

Дата: 29.09.2010Отель в Таиланде от Kempinski открыли по-королевски

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.