Гуччи планирует открыть 40 новых роскошных отелей по всему миру

Гуччи планирует открыть 40 новых роскошных отелей по всему миру
Новый отель Гуччи в Дубаи может сотавить конкуренцию знаменитому Burj Al Arab
(0) оценок: 0

Знаменитый отельер Элизабетта Гуччи планирует открытие сорока новых отелей по всему миру в течение ближайших пятнадцати лет.

Дочь одного из самых прославленных модных дизайнеров Паоло Гуччи, представительница четвертого поколения знаменитой флорентийской династии, Элизабетта Гуччи, более известная как создательница дизайнерских гостиниц по всему миру отвечающих самым высоким требованиям, собирается открыть 40 новых роскошных отелей, отличающихся особым комфортом и высоким стилем от Гуччи. По предварительной информации преимущество будет отдано таким популярным туристическим направлениям как Ближний и Дальний Восток, а также Южная Америка.

В данный момент Элизабетта Гуччи является художественным директором галереи Mirabili Arte d’Abitare во Флоренции. Дочь Паоло Гуччи покинула семейный бизнес в 1995 году и начала сотрудничать с компанией Formitalia Luxury Group в качесте арт-директора, открывая новые бутики роскошной дизайнерской мебели и аксессуаров по всему миру.

По словам партнера компании Elisabetta Gucci Hotels & Resorts Лоренса Зиллера (Lorens Ziller) ближайших планах госпожи Гуччи, помимо открытия отелей на ближнем и дальнем Востоке, находится открытие дизайнерских отелей самого высокого класса в Росии, Китае, на Африканском континенте. Также Элизабетта Гуччи планирует удилеть особое внимание Бразилии.

Одной из первых будет открыта гостиница в Дубае, которая примет первых посетителей в конце нынешнего года, а также отель в Китае. По словам представителя компании, на строительство нового отель в Персидском заливе будет затраченно порядка 12 000 000 долларов США. Отель будет состоять из 87 номеров, стоимость которых будет варьироваться от 400 до почти 7 000 долларов СШа за ночь, а гости отеля смогут приобрести любую понравившуюся деталь обстановки и аксессуары.

Alesia Belaya

Дата: 04.06.2010Гуччи планирует открыть 40 новых роскошных отелей по всему миру

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.