В Таиланде появится новый Banyan Tree

В Таиланде появится новый Banyan Tree
В Таиланде появится новый Banyan Tree

Сеть ведущих отелей курортов в Азиатско-Тихоокеанском регионе Banyan Tree, открывает новый курорт в Таиланде на острове Самуи. Banyan Tree Samui будет готов к приему первых гостей уже в июле 2010 года. Новый отель расположился в самой живописной бухте острова – Ламай, которая со всех сторон окружена скалами и густыми джунглями, что создает уникальную атмосферу уединения и спокойствия.

При этом как сам отель, так и пляж имеют отлично развитую инфраструктуру, обеспечивающую максимальный комфорт своим гостям. Своим постояльцам Banyan Tree Samui для проживания предлагает 78 вилл категории Deluxe с личным бассейном, а также виллу категории Sanctuary, где есть два бассейна, а общая площадь 428 кв. метров. Весь дизайн и архитектура строений выполнен в классическом, мягком тайском стиле. Все виллы оборудованы открытыми террасами, из которых открывается великолепный вид на океан или живописные горы. К услугам посетителей будет предложен спа-центр Banyan Tree Spa, который уже завоевал известность и уважение во всем мире, так же Banyan Tree впервые представит свой новый проект– Rainforest spa – различные гидротермальные программы, пройдя которые просто невозможно не почувствовать себя обновленным. Питание гостей отеля представлено знаменитым тайским рестораном Шафран (Saffron), который помимо исконно тайских блюд предлагает своим клиентам национальную кухню европейских стран, кроме того на пляже находится гриль бар где можно попробовать свежеприготовленную рыбу и морепродукты. И, конечно же, любители уединения смогут заказать любые блюда в любое время себе на виллу.

Banyan Tree Samui в честь своего открытия предоставляет своим первым посетителям щедрый подарок, до конца августа цена на виллу категории Delux составит всего 435 фунтов/сутки, включая завтрак. В цену включены все налоговые сборы и сервис. А при заселении на 7 ночей - 2059 фунтов с человека.

В курортную сеть Banyan Tree входят 23 отеля, 65 курортов, 65 галерей и два поля для гольфа.C 1994 (открытие первого отеля) «Banyan Tree» получила более трехсот различных вознаграждений и признаний в области гостиничного бизнеса.

Илья Козловский

Дата: 21.05.2010В Таиланде появится новый Banyan Tree

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.