Выставка Arabian Travel Market 2010 в Дубаи

Выставка Arabian Travel Market 2010 в Дубаи
Выставка Arabian Travel Market 2010 в Дубаи

С 4 по 7 мая 2010 года в Дубаи, на территории делового центра Dubai International Convention and Exhibition Centre пройдет одна из крупнейших туристических выставок в регионе Азии и Ближнего Востока - Arabian Travel Market (ATM) .

Нынешняя выставка обещает стать одной из самых успешных за всю историю проведения Arabian Travel Market. По словам организаторов, участниками ATM-2010 было выкуплено 100% доступных выставочных площадей. На ATM-2010 рассчитывают превзойти прошлогодние показатели, когда число участников выставки составило 2100 экспонентов.

Отели и гостиничный бизнес в целом являются приоритетным направлением выставки. Вот почему практически все ведущие гостиничные компании мира стремятся обозначить свое присутствие на Arabian Travel Market. Этот год не станет исключением. После целого ряда не утешительных новостей для туристического бизнеса Дубаи, а также недавней угрозы дефолта ряда ведущих гостиничных проектов эмирата, включая знаменитый архипелаг «Мир», организаторы выставки намерены использовать Arabian Travel Market как витрину, на которой гостиничным инвесторам и девелоперам представят новейшие перспективные направления развития отелей в Дубаи.

Целый ряд ведущих гостиничных брендов намерен использовать ATM-2010 для анонсирования открытий своих новейших отелей. Так, бренд Sofitel, который входит в состав корпорации Accor, представит на ATM-2010 новые отели, которые компания открывает в этом году в Марокко. Это Sofitel Rabat Jardin des Roses в Рабате и Sofitel Essaouira Mogador. Такие гиганты, как Starwood, Hilton, IHG также намерены сообщить о ближайших перспективах развития на на Ближнем Востоке.

Выставка ATM-2010 интересна не только широким представительством крупнейших мировых гостиничных операторов. ATM-2010 также дает возможность наладить прямые контакты с региональными отельерами. Ряд ближневосточных гостиничных сетей планируют провести на ATM-2010 свои презентации и целый ряд торжественных мероприятий. Так, сеть отелей Habtoor Hotels, которая работает на гостиничном рынке Ливана и Дубаи уже 40 лет, отметит свой юбилей на ATM-2010. Свои новинки на выставке представит сеть Arabian Courtyard Hotel & Spa. В качестве дебютанта на ATM-2010 выступит Media One Hotel – сеть бизнес-отелей, которая на сегодняшний день имеет пока лишь одну операционную собственность в деловом центре Дубаи Media City.

Для тех, кто намерен посетить выставку ATM-2010 порта city-of-hotels.ru предлагает онлайн бронирование отелей Дубаи.

Илья Калачёв

Дата: 02.05.2010Выставка Arabian Travel Market 2010 в Дубаи

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.