Новый отель Парижа открылся в районе Елисейских полей

Новый отель Парижа открылся в районе Елисейских полей
Новый отель Парижа открылся в районе Елисейских полей

12 января 2010 года в Париже состоялось официальное открытие роскошного отеля Villa & Hotel Majestic. Новый отель открылся в округе Парижа, богатом на достопримечательности. По соседству с Villa & Hotel Majestic располагаются знаменитый проспект Елисейские Поля, площадь Звезды и Триумфальная Арка. Что касается самого Villa & Hotel Majestic, то и он с полным правом может считаться новейшей достопримечательностью среди отелей Парижа.

Главный козырь нового отеля – исключительная «французскость». От дизайна интерьеров до услужливого персонала – отель Villa & Hotel Majestic является воплощением классического парижского стиля в современной интерпретации. Классика отеля Villa & Hotel Majestic – это изысканная мебель, выполненная в традициях начала 20 века, драпировка, безупречно подобранная цветовая гамма, а также общая изысканная сдержанность интерьера, где нет ничего лишнего, и в то же время все на своем месте. Современность в Villa & Hotel Majestic – это плазменные ТВ-панели, wifi, DVD-плейеры и станции для IPod. В распоряжении гостей – как комфортабельные номера отеля, так и уютные виллы, с отдельными кухнями и все с тем же высококлассным дизайном.

В общей сложности в отеле Villa & Hotel Majestic 52 номера. Среди доступных постояльцам услуг в новом отеле Парижа на первом месте – возможность отдохнуть в центре красоты и здоровья MajClub Wellness Centre. Получить удовольствие от французской кухни можно в ресторане Palladium, а побаловать себя коктейлем - в баре Atrium.

Что касается велнесс-комплекса The MajClub Wellness Centre, то среди отелей Парижа найдется не так много гостиниц, способных предложить нечто подобное. Турецкие сауны, бассейны, фитнесс центр, салоны красоты, инфракрасные сауны – в общей сложности для поддержания красоты и заботы о собственном теле в отеле Villa & Hotel Majestic предусмотрено 4800 квадратных метров, на которых располагаются различные функциональные объекты.

Отель Villa & Hotel Majestic предлагает свои номера от 500 евро в сутки. Сайт отеля: https://www.majestic-hotel.com

Дата: 01.02.2010Новый отель Парижа открылся в районе Елисейских полей

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.