Отели сети Domina предлагают скидки к Рождеству

Отели сети Domina предлагают скидки к Рождеству
Скидки к Новому году в отелях Риги и Таллинна от Domina Hotel Group

Сеть отелей Domina Hotel Group сообщила о начале специальной акции, которую компания приурочила специально к Рождеству. Domina Hotel Group сообщает о начале сезона скидок, который продлится целый год. На протяжении последующих 365 дней клиенты Domina Hotel Group смогут рассчитывать на скидку до 30% при бронировании одного из отелей сети. Согласно правилам новой акции, размер скидки в отелях сети Domina Hotel Group для того или иного отеля может меняться. Скидки действительны только при бронировании по предоплате.

Помимо столь масштабной акции, Domina Hotel Group также предлагает региональные скидки на ряде популярных направлений Восточной Европы. Рождество в Риге и Рождество в Таллине – клиенты отелей Domina Inn Riga в Риге, а также отелей Domina Inn City и Domina Inn Ilmarine в Таллине могут воспользоваться специальными предложениями сети на Рождественские каникулы и Новогодние праздники.

Специальные рождественские пакеты Domina Inn City в Таллине доступны с 18 сентября, а также Domina Inn Riga и Domina Inn Ilmarine - с 12 декабря. Акция скидок в отеле Domina Inn City продлиться до 31 декабря 2009 года, в отелях Domina Inn Riga и Domina Inn Ilmarine – до 10 января 2010 года и 15 января 2010 соотвественно. Проживание в Риге от Domina на период Рождественских праздников обойдется в сумму от 41 евро, проживание в таллиннском отеле Domina Inn City – от 172 евро, в Domina Inn Ilmarine – от 132 евро.

На сегодняшний день в оперативном управлении Domina Hotel Group находится целый ряд высококлассных отелей Европы. Domina Hotel Group – изначально итальянская сеть, поэтому наиболее широко ее отели представлены в городах Италии: Милане, Риме, Бари и других. Кроме того, сеть известна благодаря своему отелю в Египте на курорте Шарм-Аль-Шейх. Расположенный там гостиничный комплекс Domina Coral Bay включает в себя сразу семь отелей различного класса. Не так давно Domina Hotel Group заявила о намерении открыть в России отели под собственными брендами. Итальянская компания готова инвестировать в строительство отелей порядка 200 миллионов евро.

Официальный сайт компании: www.dominahotels.com

Дата: 16.12.2009Отели сети Domina предлагают скидки к Рождеству

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.