Новый отель Дубаи открылся в престижном районе

Новый отель Дубаи открылся в престижном районе
Отель The Address Dubai Marina- новый отель Дубаи. Фото: www.theaddress.com

Отель The Address Dubai Marina открылся на этой неделе в Дубаи, самом известном на сегодня курорте ОАЭ. Официальное открытие нового отеля в Дубаи состоялось 4 ноября 2009 года.

Отель The Address Dubai Marina, расположенный поблизости от ряда важнейших деловых районов города, в том числе Медиацентра Дубаи и Интернет-сити Дубаи, рассчитан в первую очередь на бизнес-туристов. Отель находится поблизости от главных транспортных артерий города. В двух шагах от отеля  - станция дубайского метро.

Отель The Address Dubai Marina рассчитан на 200 номеров, включая 28 сьютов. Пятизвездный уровень отеля подразумевает высочайший уровень оснащения каждого номера. Постояльцы The Address Dubai Marina могут рассчитывать на ЖК-телевизоры, wifi и современную бытовую технику. В отеле располагается 5 ресторанов, фитнесс-центр, салон-парикмахерская, фан-зона для детей и просторный спа с 12 кабинетами для различных процедур.

Помимо отеля, Address Dubai Marina включает также и апартаменты. Всего к The Address Dubai Marina относится 442 клубных номера с прямым доступом к Лаунж-Клубу, где изысканные блюда и напитки можно дегустировать в любое время суток.

Для приемов и деловых конференций Address Dubai Marina предлагает просторный зал, который одновременно может принимать до 1000 гостей. Деловые помещения Address Dubai Marina – это и 15 конференц-залов, оснащенных всем необходимым оборудованием для проведения переговоров.

Отель The Address Dubai Marina открыт на территории новейшего района отдыха в Дубаи Дубаи Марина. Дубаи Марина – это район роскошных отелей в Дубаи, рассчитанном в первую очередь на состоятельных деловых туристов, которые пожелают приобрести офис в Дубаи. Дубаи Марина - это также апартаменты, которые могут предложить проживание 40 тысячам человек. Элитный район Дубаи Марина располагается на западе Дубаи, на берегу искусственно созданного залива. Пляжи Дубаи Марина протянулись на 11 километров.

Торговая марка The Address на сегодня представлена пятью отелями в Дубаи: The Address Montgomerie Dubai, The Address Dubai Mall, The Address Downtown Burj Dubai, and The Palace – The Old Town. Все отели управляются сетью The Address Hotels + Resorts.

Дата: 05.11.2009Новый отель Дубаи открылся в престижном районе

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.