Чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине: отели приглашают

Чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине: отели приглашают
Чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине

15 августа в Берлине начнется одно из главных спортивных событий года – Чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине будет проходить в течение 8 дней, с 15 по 23 августа. Спортивные рекорды, обширная программа соревнований, радость побед и горечь поражений - весь спектр современной спортивной драмы можно будет увидеть на чемпионате в Берлине.

Накануне чемпионата немецкая железная дорога Deutschen Bahn AG проводит целый ряд акций, в числе которых и особые предложения для проживания в отелях Берлина. Совместно с лучшими отелями Берлина, расположенными в непосредственной близости от места проведения чемпионата, Deutschen Bahn AG предлагает путешественникам льготные условия при покупке билетов и одновременно при бронировании номеров. Некоторые из отелей Берлина, которые участвуют в акции, сегодня можно забронировать и на портале city-of-hotels.ru.

На чемпионате мира в Берлине выступит целое созвездие ведущих мировых легкоатлетов. Десятиборье, толкание ядра, бег на 5000 метров, прижки в длину и прыжки с шестом – состязаться в этих дисциплинах будут лучшие спортсмены планеты. Несмотря на то, что практически все билеты на открытие чемпионата в Берлине уже распроданы, в кассах Олимпийского стадиона Берлина еще можно найти билеты на целый ряд соревнований, в том числе на спринтерские забеги, метние копья и другие.

Стоимость билетов на трибуны Олимпийского стадиона варьируется в зависимости от времени суток, а также от вида спорта. Приобрести билеты на чемпионат в Берлине туристы могут не только в кассах, но также и у многочисленных туроператоров, которые являются официальными партнерами первенства. Целый ряд организаторов предлагают совместить посещение чемпионата и экскурсию по главным достопримечательностям Берлина. При бронировании отеля стоит обратить внимание, что помимо чемпионата в Берлине в период проведения чемпионата мира по легкой атлетике проходит целый ряд выставок, поэтому туристы могут столкнуться со сложностями при бронировании подходящего отеля.

Дата: 14.08.2009Чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине: отели приглашают

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Сантехника для отелей и гостиниц Беларуси
несмотря на обилие предложений на рынке найти проверенного контрагента бывает непросто. Особенно если речь идет о частном отеле. Когда же речь заходит о гостиничном бизнесе целой страны - Беларуси - все становится еще сложнее.
Хипстерская сеть открыла первый отель в Британии
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании отелем Moxy Aberdeen Airport. Отель предлагает гостям оценить свой жизнерадостный стиль по удивительно приемлемым ценам.
Конференц-залы отелей мира в виртуальном туре
Компания Marriott International, Inc. объявила об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.